Как подключиться к Интертелеком

Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги высокоскоростного 3G интернета и услуги голосовой связи на наилучшей территории покрытия 3G в Украине - 25 областных центров и более 14 000 населенных пунктов. 3G интернет с вами даже вдали от дома, по всем автотрассам государственного значения и железнодорожным путям.

Начать использовать мобильный 3G интернет проще простого. Подключение услуги возможно любым удобным способом:

-на нашем сайте;
-в нашем магазине.

Выберите тарифный план для cамого выгодного использования 3G интернета. В простой линейке тарифов доступны предложения с оплатой только за дни использования или с ежемесячным платежем. Во всех тарифных планах трафик сверх пакета – безлимитный!

Используйте 3G интернет от «Интертелеком» на устройствах любых стандартов связи с помощью Wi-Fi роутера или USB-модема. Для смартфонов и планшетов с поддержкой технологии CDMA EV-DO можно использовать RUIM (SIM) карту. Если вы хотите объединить использование своего GSM номера и 3G интернет от «Интертелеком», который работает по всей Украине, отличным решением будут двухстандартные смартфоны cdma+gsm.
Подключайте 3G интернет прямо сейчас в один клик.

Часто задаваемые вопросы

Чем 3G от Интертелеком отличается от других операторов?

Уже сегодня 3G интернет от Интертелеком доступен на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G– более 14000 населенных пунктов. Покрытие есть во всех областных центрах, крупных населенных пунктах и основных транспортных магистралях.

Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги на базе стандарта CDMA, который обеспечивает конфиденциальность и защищенность информации, а также является экологичным и безопасным для здоровья.

Какая скорость интернета 3G от Интертелеком

Оператор «Интертелеком» предоставляет услуги 3G интернета по двум технологиям, от которых зависит скорость передачи данных.

Технология EV-DO Rev.В обеспечивает Турбо скорость до 14,7 Мбит/с. Средняя скорость 5 Мбит/с.

Технология EV-DO Rev.A - это скорость до 3,1 Мбит/с. Средняя скорость 1,5 Мбит/с.

Работа по определенной технологии зависит от технических характеристик устройства, на котором используется 3G интернет.

У меня есть смартфон или планшет. Могу ли я к нему подключить 3G интернет от Интертелеком?

Если у вас уже есть устройство, убедитесь, что оно поддерживает стандарт связи CDMA 800. Эта информация доступна в инструкции пользователя к устройству или в описании на официальном сайте производителя.