Выбирайте безлимитное общение всего за 50 грн/месяц

100 дней 3G лета в подарок при подключении к «Супер смартфон 50».

Если вы - активный пользователь голосовой связи и 3G интернета, выбирайте предложение, максимально отвечающее вашим требованиям к мобильной связи.

«Супер смартфон 50» с абонплатой 50 грн/месяц - именно такой тариф, оптимально сбалансированный для использования мобильных приложений, онлайн-сервисов и голосовой связи.

В рамках предложения «Супер смартфон 50» вы получаете безлимит для звонков на номера других абонентов Интертелеком и местные городские номера и 200 минут для общения с абонентами других операторов Украины (плюс еще 200 минут ежемесячно в течение первых трех месяцев после подключения). А 2000 МБ высокоскоростного 3G интернета в месяц с безлимитом на скорости до 128 Кбит/с после использования высокоскоростных мегабайт позволит активно общаться в социальных сетях и мессенджерах, «гуглить» интересные факты или маршруты в онлайн-картах, пользоваться мобильными приложениями и получать доступ к разнообразному онлайн-контенту на всей территории покрытия 3G сети Интертелеком: более чем в 14000 населенных пунктов по всей Украине.

А при подключении до 31 августа 2016 года получайте 100 дней 3G безлимита в подарок - высокоскоростной 3G не только на период отпусков, но и на все лето!

Подключайте тарифный план «Супер смартфон 50» и другие предложения для смартфонов, планшетов и даже ПК в нашем интернет-магазине.